Новости Хидана: Жизнь мультгероини прервалась

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Трагичная история произошла несколько дней назад в Смоленской области. 14-летняя девочка-инвалид рассталась с жизнью из-за травли одноклассников и одиночества. Некоторое время назад Настя (имя изменено) написала письмо Путину, где пожаловалась на мизерную зарплату матери, санитарки местной больницы. «МК» пообщался со знакомыми девочки и попытался разобраться в причинах ее смерти. Жизнь девочки-инвалида оборвалась после жалобы Путину на тяготы матери фото: pixabay.com. Судьбу Насти нельзя назвать простой. Девочка была тихой и робкой, страдала от лишнего веса, была инвалидом по зрению, носила крупные очки, росла в небогатой семье с сестренкой и мамой, работавшей санитаркой - аниме убийца акаме 1 сезон.

В школе Насте приходилось несладко, она была идеальной мишенью для травли: смешная, неказистая, не способная дать отпор. Друзей у Насти практически не было — только несколько виртуальных. Я не слишком хорошо с ней знакома, - говорит одна из одноклассниц Насти, - с ней особо и не был никто знаком. Ее постоянно обзывали, оскорбляли. По большей части из-за внешности — она была полной и носила большие очки. Сейчас для всех важнее то, как ты выглядишь, а не то, какая у тебя душа. Ей говорили, что она жирная, тупая, много всего. Возможно, у нее были интернет-друзья, но я об этом не знаю. Защищать ее, кажется, никто не пытался. Девочку и правда травили нещадно.

И, как это часто бывает, раскаиваться ребята, устроившие Насте настоящий ад, начали только после того, как ее не стало. На странице девочки в соцсети появилась надпись от школьницы: «Прости меня. Пусть земля тебе будет пухом». На вопрос, не поздно ли извиняться теперь, она отвечает, что не поздно никогда.