Новости Хидана: Восемь известных мультфильмов

от 30 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Кино Алексей Еньшин Мультфильмы. Скоро время Disney завалит нас горой игровых версий своих знаменитых мультфильмов, в числе ближайших «Аладдин» и «Король лев», в недалеком будущем — «Мулан», «Леди и Бродяга» и «Русалочка», а еще дальше — «Горбун из Нотр-Дама» и «Лило и Стич». Конечно же, «мышиный дом» сорвет на этих историях невероятный куш, но этим самым выигрышем кинобоссы открывают настоящую дверь в преисподнюю. Продюсеры ведь любят чужой опыт, особенно когда этот опыт касается астрономических прибылей. С киновселенными и комиксами уже наигрались все, на очереди новое приключение: переделка известных мультфильмов в полнометражные фильмы с живыми актерами -
дюрарара 1.

Посмотрим, кто же пошел кривой диснеевской дорожкой и наложил свои загребущие лапы на друзей вашего детства. Дора и Затерянный город. Самый ближайший по дате премьеры ремейк: любопытная мультяшная девочка Дора, которую в русской версии переименовали в Дашу, в сериале любила разгадывать разные загадки, такие квесты в реальности. В киноверсии от студии Paramount она получила прежнее имя, лицо миленькой Изабеллы Монер и ручную обезьянку, которая разговаривает голосом Дэнни Трехо. Общий настрой полного метра (если судить по трейлеру): привычное для детского кино комикование и дуракаваляние.

Оно и понятно: кино снимал Джеймс Бобин, утопивший в этом же дуракавалянии и без того слабый сценарий «Алисы в Зазеркалье». Премьера 15 августа. Ох уж эти детки! Студия Paramount, у которой не все ладится с франшизами и вселенными, серьезно подключилась к анимационной гонке. На повестке дня коллаборация с каналом Nickelodeon, вместе с которым они будут разрабатывать новое поколение «Карапузов».