Новости Хидана: Вольная борьба героев мультфильмов

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

В Якутии, говорят, холодно. Когда я стоял в очереди для катания на собачьей упряжке, местные жители повернулись ко мне и спросили: «Простите, но вы не мерзнете?». В данном случае штампов я избежать не могу. Как мне мерзнуть? Предыдущий день я провел на схватках Кубка мира по вольной борьбе, в которых Россия вынесла Кубу и Японию, а в этот предстоял финал – против Ирана. На коврах и трибунах запас жары такой, что остывать еще долго будешь. А уж учитывая, что подопечные Дзамболата Тедеева впервые за 8 лет этот трофей все-таки завоевали... «Нам в «Триумф»: как Россия завоевала Кубок мира по вольной борьбе фото - yakutskworldcup2019.org. «Нам в «Триумф». «Нам в «Триумф». «Нам в «Триумф» -
смотреть хроники наруто.

Каждый день, начиная с прилета в Якутск, я слышал эту фразу в адрес водителя и он вез нас к месту соревнований. Так говорили и другие люди, на улицах. 17-го марта, в день финала, уже стало попахивать символизмом. Название стадиона не оставляло шансов никому – России, чтобы проиграть, Ирану – чтобы выиграть. ADVERTISEMENT. На протяжении всего турнира поражало спокойствие российских спортсменов. В гостинице в холле. За завтраком, обедом или ужином в столовой. И вся эта будничность переносилась и на ковер, куда ребята просто выходили и сметали. Нет, конечно, тренеры по традиции волновались и активно жестикулировали, но хороший учитель редко будет полностью доволен своим учеником.

Вот и финал получился примерно таким же. Я носился от раздевалки к ковру и обратно, и из разминочного зала наши спортсмены просто шли и выигрывали. Приводя в экстаз переполненные трибуны. Ох, на самом деле, это достойно отдельного рассказа – сидящие на лестничном проходе мальчишки, бурно скандирующие мужики, и даже охранники, которые не стесняются на секунду-другую отвлечься от своих обязанностей и попросить очередного триумфатора из России сфотографироваться.