Новости Хидана: Трагический год с мультперсонажами

от 09 января
{_google_reklama_728x90_}

Провальный по многим показателям 2018 год в ряду последнего десятилетия для России не стал неожиданным. Его последствия логически укладываются в ситуацию, формируемую в России после навязывания ею свободы братским народам Южной Осетии и Абхазии, ранее, по мнению российской элиты, так неуютно существовавших в Грузии. Опыт освобождения народов некогда дружественной нам кавказской республики показался настолько эффективным, что российские власти решили продолжить его, в 2014 году присоединив к России Крым и создав очаг противостояния киевским властям в Донбассе. Все эти годы рейтинг Вождя стремительно рос, зашкаливая все предположительные мыслимые уровни - вольный стиль онлайн.

Поэтому наши власти совсем не насторожил тот факт, что синхронно с ним в России в связи с международными санкциями и собственным эмбарго на ввоз продуктов питания из стран ЕС стремительно снижался жизненный уровень населения. Президент Путин в апреле 2015 года признал такую негативную ситуацию, однако успокоил россиян, предложив им «затянуть пояса» на пару лет до восстановления цен на нефть. Годы шли один за другим, цены на энергоносители то падали, то снова росли до умопомрачительных величин, а улучшение ситуации всё никак не наступало. Скорее, даже наоборот: ухудшение положения простых граждан стало привычным трендом современности России.

С такой стремительно нарастающей тенденцией страна и подошла к 2019 году. Патриотически-настроенная часть россиян ждала создания «Новороссии» и её присоединения к России по примеру Крыма. Или хотя бы признания независимости ЛНР и ДНР. Стабилизации экономического положения страны, ощутимых и бесповоротных побед нашей армии в ставшей нам такой дорогой Сирии.