Новости Хидана: Праздник приходит вместе с мультфильмами

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

До Нового 2017 года – осталось чуть больше месяца. Самое время планировать, с кем и где встретить самый долгожданный праздник. Главные города России и Беларуси готовятся к наплыву гостей и уже во всю готовятся к праздникам: открываются катки, украшаются магазины, витрины и дома. Мэрии обещают сюрпризы! МОСКВА. Новый год... в библиотеке? В этом году в российской столице впервые пройдут новогодние программы более чем в 200 городских библиотеках. В читальных залах запланированы мастер-классы, конкурсы, представления и подарки - аниме Мастера меча онлайн.

По данным официального сайта мэра Москвы, новогодние мероприятия запланированы, например, в Библиотеке имени Шолохова, Библиотеке-читальня имени Пушкина, Библиотеке-читальне имени Тургенева, Библиотеке искусств имени Боголюбова, Библиотеке киноискусств имени Эйзенштейна, Центральной детской библиотеке № 46 имени Сурикова и многих других. Расписание и адреса – на сайте мэрии. Квест «Счастливое время». Любой желающий может поучаствовать в рождественском квесте «Счастливое время» и получить 50 тысяч подарков. Интерактивные приключенческие представления будут организованы в Москве с 16 декабря по 15 января в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Присоединиться очень просто: надо просто зарегистрироваться на фестивале и получить паспорт участника, после чего – раскрутить циферблат и... шагнуть в увлекательное действо. Квест – это ничего страшного. Веселая викторина и всякие забавные задания. В качестве награды участники получат печать о прохождении квест-площадки в паспорте и золотую монетку. Ее можно будет обменять на сладости, билеты в кино и сувениры.