Новости Хидана: Праздничные выходные с героями аниме

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В традиционной подборке РИА «Воронеж» – вечеринка ко Дню защитника Отечества, интерактивный шоколадный спектакль, бои без правил и киберспортивный турнир, гонки на ездовых собаках и фестиваль экстремального вождения, фестиваль аниме-музыки, концерты джазовой и рок-музыки, лекции о древних людях, мастер-класс по живописи. Метеорологи пообещали в выходные солнечную морозную погоду: до -8 в субботу, 23 февраля, и до -4 в воскресенье, 24 февраля. Накануне праздника рабочий день должен быть укорочен на один час. Переноса выходного дня с субботы, 23 февраля, на понедельник не будет. Таким образом, россияне будут отдыхать только два дня как обычно – субботу и воскресенье - стальной алхимик скачать торрент.

Выходной день с 23 февраля переносится на 10 мая. Культура. Найти душевную компанию на концерте джазовой классики. Когда: 23 февраля в 19:00. Где: книжный клуб «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а). Сколько: 400, 500 рублей. Вибрафон – непростой инструмент на перекрестке между ударными и гармоническими. А гитара и вибрафон – довольно редкое сочетание в джазе. Музыканты Анатолий Текучев (вибрафон), Алексей Карпов (гитара), Андрей Дудченко (контрабас) сыграют любимые темы на концерте джазовой классики. Приобрести билеты можно в кассе клуба и онлайн. 14+. Спеть любимые хиты группы «Би-2». Когда: 23 февраля в 22:00. Где: BARak O’Mama (проспект Революции, 35). Сколько: вход свободный.

Группа «Би-2» выступит в Воронеже только в начале лета, а послушать трибьют любимых хитов можно уже зимой в исполнении кавер-коллектива «Большие города». На вечеринке по случаю Дня защитника Отечества также пройдут разнообразные веселые конкурсы для мужчин.