Новости Хидана: Политика и аниме

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Президент РФ Владимир Путин выступает с традиционным новогодним поздравлением по телевизору, а премьер Дмитрий Медведев участвует в рождественской службе Храма Христа-спасителя; Россия и Украина вводят в отношении друг друга торговое эмбарго, в Москве повышается плата за проезд на общественном транспорте, страна празднует Новый год и Рождество десятидневными каникулами. Эти и другие события недели в регулярном календаре Liberty.ru с 28 декабря 2015 года по 17 января 2016 года. 28 декабря, понедельник. Президент РФ Владимир Путин встречается с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским - занимается арендой квартир Киева и главой "Ростелекома" Сергеем Калугиным.

Правительство РФ: Заседание "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам организации страхового дела". Москва: Заседание совета при президенте РФ по культуре и искусству. Москва: Начало публикации информации о прошедших предварительную регистрацию кандидатах на выборы в Государственную Думу-2016 от Демократической коалиции (список ПАРНАС) на сайте "Волна Перемен". Москва: Пресс-конференция председателя Комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимета Сафаралиева по итогам работы в 2015 году. Москва: Пресс-конференция в формате видеомоста Москва – Брюссель (Бельгия) постоянного представителя России при ЕС, чрезвычайного и полномочного посла Владимира Чижова.

Москва: Пресс-конференция "Итоги религиозно-общественной жизни в уходящем году". Москва: Пресс-конференция, посвященная итогам развития внутреннего туризма в России в 2015 году. Москва: Диалог между представителями государства и предпринимательского сообщества с участием представителей СМИ.