Новости Хидана: Пасхальные кролики и мультгерои

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Не самый простой для восприятия «Дюнкерк» Кристофера Нолана в качестве достойной альтернативы среди премьер этой недели имеет еще более сложный «Берлинский синдром». Проще будет тем, кто не собирается смотреть ни то, ни другое: два триллера, две европейских комедии и милый мультфильм про зайцев и лис позволят отдохнуть и отвлечься от будничных дел. «Дюнкерк» (Dunkirk). Режиссер: Кристофер Нолан. В ролях: Том Харди, Киллиан Мёрфи, Кеннет Брана, Марк Райлэнс, Гарри Стайлс, Джеймс Д’Арси, Анейрин Барнард, Джек Лауден, Фьён Уайтхед, Брайан Вернел. Жанр: военный, драма, история. Возрастное ограничение: Продолжительность: 106 мин - наруто 2 онлайн.

В, казалось бы, несвойственном для себя жанре Нолан мастерски сшивает время и пространство, создавая физический, сюжетный и эмоциональный континуум. Речь в фильме идет об эвакуации трехсот тысяч британских, фрацузских и бельгийских солдат из французского города Дюнкерк, где они оказались оккупированы немецкими войсками во время Первой мировой войны в конце мая — начале июня 1940 года. «Ужас Амитивилля: Пробуждение» (Amityville: The Awakening). Режиссер: Франк Халфун. В ролях: Белла Торн, Камерон Монахэн, МакКенна Грейс, Дженнифер Джейсон Ли, Дженнифер Моррисон, Томас Манн, Кертвуд Смит, Тейлор Спрейтлер, Хантер Голигоски, Дэн Мартино. Жанр: ужасы, триллер. Возрастное ограничение: 18+.

Продолжительность: 85 мин. Великовозрастные школьники снова играют с огнем, точнее, с домом, в котором происходит что-то странное и пугающее. 40 лет назад в нем произошло массовое убийство и, похоже, на этот раз все идет к тому же. Персонажи хоррора, как и всегда, из той несуществующей категории людей, у которых не наступает сердечный приступ от происходящего вокруг ада, и они продолжают верить, что могут что-то изменить.