Новости Хидана: Один из лучших мультфильмов года

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В российский прокат выходит очередная версия «Человека-паука», на этот раз – анимационная. Студия Sony Pictures, в последние годы отчаянно пытающаяся выжать из прав на персонажа комиксов Marvel максимум, кажется, наконец приняла верное решение – рассказать известную историю в мультфильме и сконцентрироваться не на Питере Паркере, а на Майлзе Моралесе, новом Человеке-пауке. «Человек-паук: Через вселенные» – один из лучших мультфильмов года. Первые отзывы. «Человек-паук: Через вселенные» – один из лучших мультфильмов года. Первые отзывы. © WDSSPR. ИГОРЬ ХОВАНСКИЙ («МИР ФАНТАСТИКИ»): Историю становления Человека-паука мы помним лучше, чем собственное детство - скачать дневник будущего.

От создателей мультфильма требовалось рассказать знакомый сюжет ещё раз (точнее, несколько раз), не вызывая у зрителя раздражения. И им это удалось! Помог фирменный паучий юмор. Каждый новый герой-арахнид освежает память зрителя краткой справкой о себе, начинающейся словами: “Окей, давайте в последний раз!” Комфортному погружению в мультфильм способствует и его визуальный стиль. Он подчёркивает “комиксовость” происходящего – кадры дробятся, герои читают журналы про себя, их мысли отмечаются пузырями с репликами. Пауки из других вселенных не могут долго оставаться на этой Земле и вынуждены периодически “застревать в текстурах”.

Саундтрек тоже подобрали под стать главному герою и современным реалиям». Трейлер мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». ЕФИМ ГУГНИН (ФИЛЬМ.РУ): Мультфильм не пытается делать вид, что до него в принципе не существовало никаких историй о Человеке-пауке, как это делает и версия Марка Уэбба, и фильм от Marvel.