Новости Хидана: Нежелательные подарки героям аниме

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Мужской праздник, День защитника Отечества, ассоциируется у многих представителей сильной половины человечества с банальными и ненужными подарками. Пены для бритья, дезодоранты, трусы и носки со временем стали самыми популярными презентами, которые российские барышни гордо преподносят своим мужчинам. «Форпост» попытался опровергнуть сложившийся стереотип и разобраться, какие носки можно подарить, чтобы действительно обрадовать «виновников» торжества. Где-то в сибирском зимнем лесу, далеко за городом припарковался внедорожник. Разозлившийся мужчина вытащил свою связанную жену из багажника и кинул ей лопату. «Копай!», - властно скомандовал он - наруто онлайн.

Заплаканная женщина принялась выкапывать яму в мёрзлой земле. Однако углубление оказалось не таким большим. С глаз долой отправилась не супруга, а самый ненавистный «мужской» подарок на День защитника Отечества - носки. 23 февраляФото © YouTube / DNS Сибирь. Пока женщина заканчивала копать яму, требовательный супруг помахал рукой другой паре, слабая половина которой прятала в снегу другой ненавистный презент на 23 февраля - пену для бритья. Видеозапись с этим сюжетом, размещённая в Сети, оказалась не документальным роликом, а рекламной кампанией одного из магазинов техники. Предельно ясно, какая мысль отражается в вирусном ролике.

Российские мужчины не очень любят получать на праздник от женщин принадлежности по уходу за телом. Пены для бритья, дезодоранты и гели для душа можно купить по сходной цене в любом магазине, но вопрос с носками остаётся открытым. В открытой продаже сегодня можно найти не только обычные тёмные, но и разноцветные, с изображениями разных городов и предметов, носки.