Новости Хидана: Мультперсонажи на митингах

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На пятом заседании экспертного клуба восемь известных жителей Челябинской области обсудили главные интересы современной молодежи. Свое мнение свободно высказывали музыкант, доцент, служитель церкви. Ходить на митинги, ловить «хайп» или изменить мир – что важно для молодежи Челябинской области. На «Точке кипения» очередного заседания экспертного клуба – площадке, организованной федеральным фондом «Время», спикеры Челябинской области обсудили вопросы, которые сегодня актуальны для молодежной среды. Чем увлекаются, какие интересы, помимо развлечений, важны для 20-летних, как быстро они хотят изменить мир - последний серафим 3 сезон 1.

Молодёжь – это наболевшая и поэтому излюбленная тема многих людей: и в беседах бабушек на лавочках, и в полемике именитых профессоров, пишущих диссертации на эту тему. Действительно, тема наболевшая, потому что проблемы кроются не в самом отдельном человеке, а во всем обществе. Цель дискуссии – правовое просвещение молодёжи в области избирательного права и процесса, а также повышение электоральной активности молодёжи. Но для этого необходимо точно представлять себе, насколько сегодня осведомлена молодежь в своем праве участвовать в выборах. «Студентам полезно задуматься, какие кандидаты баллотируются, за кого стоит проголосовать.

Когда студенты начинают жаловаться, я спрашиваю: «А что вы конкретно сделали, что предложили для разрешения какой-либо проблемы?» Я считаю, что нужно идти на выборы, это твое право, нужно им пользоваться», – своим мнением поделился Юрий Болдырев, командир штаба Челябинского областного студенческого отряда. «Нам сейчас важно понять: молодежь – это будущее нашей страны, нашего общества! Или у них просто банальное желание достичь комфорта и благосостояния? Я говорю о западном обществе, о том, что многие хотят уехать из нашей страны.