Новости Хидана: Мультконкурсы сегодня в Москве

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

Davide Swarup – мировая звезда, один из пионеров игры на ханге. Ханг – инструмент, похожий на летающую тарелку и издающий волшебные, завораживающие, космические звуки. Чтобы стать счастливым обладателем билетов, выдумайте и в комментариях к этой статье опишите необычные музыкальные инструменты. Дайте волю фантазии! Автор самого оригинального инструмента и отправится на концерт! Имя победителя назовем завтра. Удачи! Конкурс. Конкурс. 17:15 Пассажиры могут оформить билеты на поезда с 50% скидкой (Энма Нарутопедия). До 23 ноября билеты на поезда РЖД можно приобрести со скидкой до 50%, сообщает M24.ru. Чтобы получить скидку при покупке билета в купе необходимо оформить билеты за 31-45 дней до начала поездки.

При этом акция действует на поезда, следующие по территории России, и распространяется как на верхние полки, так и на нижние полки. Кроме того, акция не распространяется на поезда, отправляющиеся после 24 декабря 2014 года и входящих в другую программу компании – «Динамическое ценообразование». При расчете цены билета по программе «Динамическое ценообразование» учитываются сезон, день недели и объем спроса на данное направление. Получить скидку можно при оплате как онлайн, так и в кассах и терминалах. Пассажиры могут оформить билеты на поезда с 50% скидкой. Пассажиры могут оформить билеты на поезда с 50% скидкой. 16:30 Выставка Эрика Булатова «Живу – вижу».

На выставке, посвященной творчеству Эрика Булатова, вниманию зрителя представлена обширная коллекция работ художника из ведущих европейских и российских музеев. Задача выставки – осмыслить неоценимый вклад Булатова в сокровищницу мирового искусства. В своих работах художник концентрирует свое внимание на соотношение слова и изображения, определяет позицию наблюдателя в визуальном пространстве картины.