Новости Хидана: Мультгерои награждают победителей конкурса

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

В Челябинске состоялось награждение победителей конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство» – организатором конкурса уже в пятый раз выступила Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», в Челябинской области представлена АО «Трубодеталь»), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Дипломы победителей получили авторы 17 проектов: 11 от некоммерческих и муниципальных учреждений и 6 волонтеров-сотрудников. Завод поддержал их грантами на реализацию до 250 тыс. руб. для организаций и до 50 тыс. руб. для волонтерских инициатив. Общий бюджет конкурса в Челябинской области составил 2 млн рублей - мастер меча онлайн скачать торрент.

Участие в торжественной церемонии награждения приняли начальник управления общественных связей правительства Челябинской области Дмитрий Семенов, исполнительный директор Челябинского регионального ресурсного Центра поддержки и развития СО НКО Михаил Комиссаров, управляющий директор АО «Трубодеталь» Евгений Баранов, директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам АО «Трубодеталь» Елена Сеничкина. «Конкурс "ОМК-Партнерство" стал значимым событием в жизни некоммерческого сектора Челябинской области.

Большое количество общественных организаций стремятся в нем участвовать, и мы из года в год получаем яркие проекты, которые улучшают качество жизни в поселке Новосинеглазово, где расположено предприятие. Объединенная металлургическая компания и завод "Трубодеталь" – абсолютно уникальный социально ответственный бизнес. Через различные медиа-ресурсы мы стараемся донести информацию об этом конкурсе, подчеркиваем, насколько важно сотрудничество власти, бизнеса и некоммерческих организаций», – подчеркнул Дмитрий Семенов.