Новости Хидана: Конфликт мультгероев из-за собак

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

«Наш двор - не псарня!» - заявляют жители сразу нескольких домов по улице Лидии Рябцевой. Бой за свой участок они ведут с собаками уже не первый год. Пока счет равный, правда, со стороны людей есть потери: только за месяц - 20 укушенных, большинство из них - дети. Борьба за территорию тут развернулась нешуточная. Воюют люди и собаки. И те, и другие уверены, что это их земля. Сдаваться не собираются. Клыки и когти против петли, клетки и стерилизации. Жильцы пытаются прогнать четвероногих, в ответ мохнатые оскаливают пасть. Говорит Наталья Подобедова: «Мы живем на собачьей площадке, мы живем в гостях у дворовых собак. Понимаете? У них прав больше, чем у нас - аниме тетрадь смерти 1.

Это вообще! С этим надо что-то делать. Это уже просто диагноз! Если бы вот 4 человека в нашем дворе их не кормили, то у нас не было бы ни 20 укушенных, ни нападений, у нас не было бы этих куч фекалий собачьих, у нас не было бы лая по ночам и по вечерам, когда мы не можем выспаться». Будки, сбитые из досок и старых кухонных шкафов, крыша из полиэтилена, вместо коврика - старые куртки. Так позаботились о братьях наших меньших те жильцы, что на стороне бездомных животных. Рассказывает Людмила Сидоренко: «Вы знаете, животных нужно любить, но если они любят животных, то они должны у них находиться дома, под присмотром.

Собака - она относится к хищникам, это семейство хищников, и когда они собираются в стаи, то они очень опасны. Они также, как волки. Опасно было просто выходить из подъезда, они набрасывались на сумки, они разрывали пакеты, ну, естественно, потерпевшие попадали в больницу, приезжала «скорая». Приезжали полицейские, составляли акты, но, к сожалению, так ничего сделать не могли.