Новости Хидана: Гимназисты и мультперсонажи

от 03 ноября
{_google_reklama_728x90_}

26 октября в свободненском Доме культуры состоялся ежегодный праздник - День рождения гимназии. Школьники и педагоги отмечали 79-летие родной школы. Утром начался праздник у младших классов. Темой торжества стал мультфильм «Ангел Бэби». Стоит сказать, что в главных ролях были артистичные выпускники 11А класса. Свободненские гимназисты отправились на каникулы сразу после общего Дня рождения. Выступает Владимир Константинов. На торжество к малышам и учителям приехал исполняющий обязанности главы города Свободный Владимир Александрович Константинов. Он поблагодарил за приглашение на мероприятие, от души поздравил гимназистов с Днём рождения и пожелал всем больших свершений -
врата там бьются наши воины серия.

Дорогие дети, уважаемые педагоги и родители! Для взрослых нет счастливее дней, когда они видят улыбки своих детей. Мне очень приятно видеть вас счастливыми, улыбающимися, весёлыми, полными энергии. Поздравляю вас от жителей всего города с Днём рождения! Больших вам свершений! Свободненские гимназисты отправились на каникулы сразу после общего Дня рождения. Директор школы Ольга Викторовна Куличкова пожелала учащимся и их родителям успехов и отметила, что, скорее всего, свой 81-й День рождения школа встретит уже в новом здании. Затем началась самая интересная часть праздника - выступления учеников. Мальчишки и девчонки танцевали и веселились на сцене, заражая весь зал хорошим настроением.

А какие яркие у них были костюмы! После выступления первоклашек на сцену вышла президент гимназии № 9 Арина Лапенкова. У неё была очень важная задача - посвятить всех новобранцев в ряды гимназистов, с чем она успешно справилась. И завершал этот чудесный праздник уже по сложившейся традиции блестящий танец учителей.