Новости Хидана: Герои мультиков в Смоленске

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Теплые и немного дождливые, как обещают синоптики, выходные приближаются. А благодаря Дню России их будет три подряд. А это значит, что есть отличная возможность развлечься, провести время с семьей и порадовать себя развлечениями. И даже если над головой хмурое небо, не надо роптать на погоду и падать духом, настраивайтесь на позитив! 10 ИЮНЯ. «Субботнее К-УТРО», 11:00. Смолян приглашают поговорить о детском чтении (импорт в ДНР). Смолян приглашают поговорить о детском чтении. Где: Eblehaven, ул.Ново-Рославльская 5а. Книжно-кофейное утро со свежайшей выпечкой посетителям подарит гостья из Москвы Елена Гращенкова .

Детский психолог, филолог, специалист по детскому чтению, расскажет интересные факта о современном читающем-не читающем ребенке и разберётся в 12 иллюзиях родителей и педагогов о детском чтении. А также вместе с вами обсудит типичные вопросы и тревоги родителей и педагогов, почему ребенок не читает. Выставка котят и кошек «МЯУ-ШОУ», 10-12 июня, с 11:00 - 19:00. В Смоленске пройдет выставка кошек. В Смоленске пройдет выставка кошек. Где: ДС «Юбилейный», ул. Черняховского, 29. «Веломарафон по-смоленски», 11:00. Веломарафон стартует в эти выходные. Веломарафон стартует в эти выходные. Где: деревня Каменка Кардымовский район.

Любителей двухколесного транспорта приглашают пройти дистанцию в 25 и 50 километров. Победителей ждут памятные призы! Подробнее здесь. Фестиваль народных ремесел «ТЕРЕМОКFEST», 12:00. Фестиваль народных ремесел пройдет на территории комплекса. Фото: smolensk-museum.ru. Фестиваль народных ремесел пройдет на территории комплекса. Фото: smolensk-museum.ru. Где: историко-архитектурный комплекс «Теремок», п.