Новости Хидана: День смешных шапок мультгероев

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Второй месяц весны принес в Красноярск не только долгожданное тепло, но и ударный заряд позитивного настроения. К тому же стартует апрель сразу с двух праздников — всеми любимого Дня смеха и Международного дня птиц, а наступающие выходные, как обычно, полны интересных событий. Весенний фестиваль скворечников, день смешных шапок и открытие сезона КВН. Все это и многое другое — в традиционной подборке от НГС.АФИША. День смешных шапок и многотысячная вечеринка: 6 способов весело и ярко провести выходные. Фестиваль скворечников. В субботу, оказывается, отмечается не только День смеха, но и Международный день птиц — по этому поводу на площади у ГорДК пройдет Фестиваль скворечников - мастера меча онлайн 1 серия.

Программа весьма необычна и понравится как детям, так и взрослым — мастер-классы по изготовлению скворечников и кормушек, зажигательные «птичьи» конкурсы и многое другое. Также будет работать фотозона, экологическая площадка с макетами птичьих гнезд, ростовые куклы животных и выставка-раздача книг. Где: площадь перед КЦ на Высотной (пр. Свободный, 48). Когда: 1 апреля с 14:00. Стоимость: бесплатно. День смешных шапок и многотысячная вечеринка: 6 способов весело и ярко провести выходные. КВН «Азия»: открытие сезона. Аккурат накануне Дня смеха открывается 19-й сезон Центральной лиги Международного союза КВН «Азии». Центральная лига «Азия» всегда отличалась качественным и актуальным юмором.

Ежегодно на фестиваль съезжаются самые сильные и самые смешные команды со всех уголков страны. Лучшие из них доходят до финала. Чемпионы и финалисты лиги всегда попадают в Премьер- и Высшую лиги КВН. Где: «Гранд-Холл Сибирь» (пр.