Новости Хидана: Что делают мультяшки летом

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Мы вспомнили самые яркие моменты своего детства, а психолог Елена Казакевич прокомментировала, почему они так запоминаются. ОКСАНА КАЛЬНИНА. Поделиться:FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU Комментарии: comments3. 7 дел, которые нужно провернуть с ребенком за лето7 дел, которые нужно провернуть с ребенком за лето. Изменить размер текста:AA. Сходить в поход с ночевкой. Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 99 лет. Походники - люди, не боящиеся трудностей. Своих детей они начинают брать в походы грудничками - наруто фильм 11.

И почему бы нет? Главное - адекватно соотнести трудности с возрастом ребенка: насколько далеко он сможет дойти? В состоянии ли тащить тяжелый рюкзак или только идти налегке? В крайнем случае разбить палатку можно и в соседнем леске и даже доехать туда на машине. Комментарий психолога: Ночевка в лесу произведет на ребенка мощное впечатление. Где смешаны и гордость за преодоление трудностей, и удовольствие от запекания картошки в костре, и восторг от любования восходом солнца. И еще это отличный повод показать, что семья - это сплоченная команда. Папам продемонстрировать дочкам и сыновьям лучшие мужские качества.

Кстати, если мама воспитывает ребенка одна, стоит собраться в такой поход вместе с семьями друзей-подруг, наверняка ведь там есть и замужние. Это будет безопасно, а для ребенка шанс увидеть, как распределяются роли в полной семье. Выбраться в деревню - хоть на выходные. Рекомендуемый возраст: 4 - 14 лет. Городские дети зачастую кур, коз и поросят видели на картинках в книжках и в мультиках. Многие наблюдали за львами, плавали с дельфинами, катались на слонах в отпуске с родителями.