Новости Хидана: Анимешки объединяют

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Поэтические баттлы и спектакли на вокзалах, мастер-классы по гончарному делу и шитью буденовок, уроки чеченских танцев и лекции о культуре речи — все это ждет гостей всероссийской «Ночи искусств». 0. +СОХРАНИТЬ. In article 11c8ca8517. Юбилейная акция «Ночь искусств», которая впервые проходит по всей стране, будет приурочена к 100-летию Октябрьской революции: в ночь на 5 ноября участники акции во всех регионах России смогут бесплатно посетить выставки и другие мероприятия в музеях, театрах, библиотеках и открытых городских площадках. «Ридус» выяснил, что приготовили организаторы «Ночи искусств» в регионах страны. Центральная Россия - аниме токийский гуль 2 сезон.

Для Москвы отличительной чертой «Ночи искусств-2017» станет превращение вокзалов в концертные площадки. Киевский вокзал станет сценой для электронщиков из Петербурга Oligarkh, которым удается соединять русскую народную музыку и хип-хоп. Камерный оркестр Тарусы выступит на Павелецком вокзале. На Ярославском выступит скрипач Роман Минц: в его программе — произведения Шостаковича и Шнитке. А Казанский вокзал станет местом перформанса композитора и пианиста Кирилла Рихтера. Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина предлагает жителям и гостям столицы посетить особые экскурсии по постоянной экспозиции музея, которые проведут ученики Клуба юных искусствоведов.

А Новая Третьяковка покажет документальную пьесу Юрия Квятковского о революционных событиях 1917 года. Тут же пройдут концерты музыки, написанной в разных странах в 1917 году, мастер-классы и творческие мастерские для всей семьи. © vk.com/cultrf. «Булгаковский дом» традиционно представит трамвайную, пешую и ночную автобусную экскурсию по булгаковской Москве, а «Чердак Сатиры» Московского театра сатиры покажет тематический вечер «Сто.