Новости Хидана: Было в мультике

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Борткевич поступил гениально и просто: взял фонограммы прошлых лет и гоняет их теперь туда-сюда на концертах, открывая рот на сцене. Как, впрочем, и его соратник Кашепаров. Возможно, не везде и не всегда, но мне “повезло” попасть именно на такое выступление. Что ж, как говорил придворный министр-администратор из “Обыкновенного чуда”, весь мир таков, что стесняться нечего. Представляю, каким спросом пользуются такие шоу у каких-нибудь олигархов, владельцев газет и пароходов, ветеранов строительства БАМа, желающих пустить скупую мужскую слезу под “Вологду” или “Беловежскую пущу” http://stendprint.com.ua/catalog/klassnye-ugolki/. И кого волнует, что молодой голос Кашепарова никак не соответствует нынешнему облику артиста.

Действительно, не будем занудами. А “Беловежская пуща” тоже все стерпит, как и нотная бумага... На этой неделе Леонид Борткевич вновь напомнил о себе в одном из пафосных ночных клубов Минска. Повод был привлекательный — презентация последней песни Владимира Мулявина “Лебедь” (последняя она или предпоследняя, судить сложно). А еще Леонид Леонидович представил нового участника своего ансамбля — Андрея Еронина, по которому, как твердо уверен Борткевич, “Евровидение” плачет. Концерт напоминал некий сюрреалистический спектакль. За столами сидели хмурые личности с блондинками. Между столами сновали официанты. Среди публики были и узнаваемые лица.

Певица Галина Шишкова решила скоротать вечерок вместе с мамой. Александр Тиханович пришел без супруги, певец Герман — с прекрасной незнакомкой. Иван Буслай по случаю выхода в свет надел галстук... Концерт Борткевич начал с песни “Мой родны кут”, записанной, увы, еще в прошлом веке. И это не преувеличение, а факт.