Новости Хидана: Ярмарки мультфильмов

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Близятся новогодние и рождественские праздники, а, значит, — самое время выбирать подарки. Благо, в столице в этом году целый бум ярмарок и замечательных фестивалей. Ярмарки и фестивали – это не только сказочная атмосфера веселья и развлечений, а еще и огромные площадки, где можно приобрести презенты для своих близких и родных. В Киеве сезон новогодних ярмарок уже стартовал. Каждую неделю в столице Украины открывается по одной новой ярмарке для взрослых и детей. Одни из них благотворительные (cifroteh.com - что за магазин), другие – просто для души и ради развлечений. Места проведения фестивалей и ярмарок - центральные улицы и площади столицы. Также ярмарки пройдут в парках и за городом.

Уличные гулянья и ярмарки к Новому 2016 году Самые масштабные мероприятия организуют на пяти площадях - Софийской, Михайловской, Почтовой, Троицкой, Контрактовой, а также на Певческом поле. ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКАЯ ЗИМА на ПОЧТОВОЙ ПЛОЩАДИ С 12 декабря по 10 января на Почтовой площади будет проходить зимний чудо-фестиваль Европейская зима. Это будет удивительное новогоднее путешествие! Семь стран будут по очереди соревноваться за то, чтобы лучшим образом представить свои новогодние традиции. Праздники откроет Германия, за ней последуют Великобритания, Италия, Франция, Скандинавские страны и Украина.

Программа фестиваля состоит из семи блоков: 12 декабря — открытие ярмарки, в 19:00 — концерт украинской группы Kozak System 13-17 декабря – Дни Германии 18-22 декабря – Дни Испании 23-26 декабря – Дни Франции 27-30 декабря – Дни Великобритании 31 декабря - 5 января – Дни Италии 6-10 января – Дни Украины. Все страны-участницы представят свои традиционные угощения, сувениры и украшения для праздника.