Новости Хидана: Самый сильный мульперсонаж

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Бокс-офис России: «Последние джедаи» не оправдывают ожиданий, но все равно выигрывают, «Новогодний переполох» с трудом попадает в топ-5, а российские сборы «Тайны Коко» помогают мультфильму окупиться. Как стать вторым Менделеевым. Новости партнеров. Читайте также. Холодильник, который умеет быть прозрачным. В России вновь будут взимать НДС на продажу лома и отходов цветных и черных металлов. Пенсионный индекс.Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла? Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital. Новости партнеров - смотреть фильм тетрадь смерти.

Никто не сомневался, что восьмой эпизод космической саги «Звездные войны» завершит стартовый уикенд в ранге лидера бокс-офиса – вопрос был только в том, сумеет ли он поставить рекорд (то есть превзойти достижения седьмого эпизода «Пробуждение силы») и поддержать высокую планку, заданную предыдущими фильмами франшизы. В бокс-офисе США «Последние джедаи» заработали за свой первый уикенд $220 млн, оставив «Пробуждение силы» в рекордсменах ($248 млн в декабре 2015-го); впрочем, второй результат за всю историю кинематографа тоже дорого стоит. В России у нового эпизода «Звездных войн» ситуация оказалась немного другой.

После появления данных по прокату в четверг, 14 декабря, стало понятно, что никаких особых достижений у картины не будет – сборы в 99,7 млн рублей говорили сами за себя. Но «Последние джедаи» все равно уверенно нацеливались на первое место – идущая третью неделю фэнтезийная сказка «Легенда о Коловрате» на такую выручку даже не претендовала. За четыре дня, с 14 по 17 декабря, фильм «Звездные войны: Последние джедаи» собрал в российском прокате 504,9 млн рублей и занял первое место в рейтинге.