Новости Хидана: Розовый кролик в мультиках

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Деньги не пахнут. Для студентов это - святой закон на все времена. Когда в кармане пусто, желудку - грустно, то предложение стать промоутером в секс-шопе, воспринимается на «ура». Да и работка непыльная: надеваешь костюм розового кролика, раздаешь рекламные листовки и агитируешь народ посетить секс-шоп. За 1 час платят 200 рублей, а за два - 400. А на 400 рэ в Симферополе можно месяц кататься на маршрутке в универ «туда-сюда» или целую учебную неделю - пять дней! – питаться в студенческой столовке - аниме темный дворецкий 1 сезон.

Короче, такие сумасшедшие деньги напрочь отметают все предрассудки - какая разница, что рекламировать, если за это платят?! Мам, я на работу устроилась в магазин, - как примерная дочь, немедленно оповестила своих родителей. Куда? - последовал резонный вопрос. Не пугайся, это секс-шоп, - прозвучало чистосердечное признание. Мама - человек, продвинутый и при слове «секс» сознание не теряет, а вот папу было решено не вводить в курс дела. Меньше знает – крепче спит. Кролик без хвоста. Начались трудовые будни. С утра занятия в университете, а потом вечерняя подработка - розовым кроликом бродишь по торговому центру или работаешь на выезде - в каком-нибудь многолюдном месте.

Особый рассказ о костюме: голова экзотического персонажа сделана основательно, по добротности походит на мотоциклетный шлем. А вот комбинезон - простая тряпочка, что приносит определенные моральные страдания - особо впечатлительные мужчины сначала трогают уши, а потом переходят и на туловище. Дело доходило до конфликта. Лопоухий искуситель толкал мужчин на отчаянные поступки. Фото: Александра АНТОНОВА. Лопоухий искуситель толкал мужчин на отчаянные поступки.