Новости Хидана: Пираты и мультгерои

от 26 мая
{_google_reklama_728x90_}

В это трудно поверить, но до начала долгожданных выходных осталось совсем чуть-чуть. Синоптики обещают тёплые и солнечные +22С, а мы с радостью сообщаем: до календарного начала лета – чуть меньше недели. И хотя торжественно доставать шорты и сандалии пока ещё рановато, можно внести в личный календарь пару занятных дат. Обновлённая Гилёвская роща - идеальное место для прогулок, катания на роликах и великах и, конечно, уютных пикников. Например, 27 мая смело поздравить с днём рождения славный город Санкт-Петербург и группу «Сплин», а 28 мая, в День пограничника и День химика, с удивлением обнаружить, что темноволосые леди со всего мира отмечают Международный день брюнеток - смотреть аниме убийца акама.

Впрочем, есть и другие способы сделать этот уик-энд насыщенным яркими эмоциями. Как это сделать, смотрите в удобной еженедельной афише самых притягательных мероприятий от 72.ru. 26 мая, пятница. Кино // «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» (16+). Отличные новости для любителей приключений: капитан Джек Воробей снова в деле! На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно повелевать водами всех морей Земли. Но у заклятого врага Джека – капитана Салазара – свои планы на эту чудную вещицу. Авантюры, морские сражения, древняя магия и... Усаживайтесь в кресло поудобнее и захватите попкорн: пиратская сага – вновь на большом экране.

Где: кинотеатры города. Когда: 26-28 мая. Стиль и красота // Финал конкурса Miss Geometria (16+). Главный фотохроникёр Тюмени – портал Geometria, – в этом году впервые устроил смотр красавиц, чтобы выбрать свою мисс. Из 85 девушек, пришедших на кастинг, в финал попали лишь 10.