Новости Хидана: Одна мульт-дочь

от 18 июня
{_google_reklama_728x90_}

Учеба давалась легко, преподаватели были уверены, что она получит красный диплом. Все изменилось, когда Наталья встретила Сергея и поняла, что он — самое главное в ее жизни. Институт сразу отошел на задний план. Молодые люди стали жить вместе, родилась дочь. «Я вынуждена была бросить учебу,?— рассказывает Наталья.?— Какие тут занятия, когда на руках ребенок, который постоянно требует твоего внимания? Но, поверьте, тогда я ни о чем не жалела. Ведь рядом со мной был любимый человек!» Поначалу Сергей очень нежно относился к жене и ребенку - как кондиционеры. С удовольствием занимался с Викой, с гордостью рассказывал о ее первых «достижениях» родным и друзьям.

«Врачи уверяли, что у нас нормальный, здоровый ребенок,?— продолжает Наталья.?— И когда девочка в год не начала ходить, говорили, что такое бывает и нужно просто немного подождать». Но в сердце матери появилось чувство тревоги. И она постоянно молила Бога, чтобы волнения оказались напрасными. Когда Вике минуло 2 года, медики предположили, что она отстает в развитии. Многочисленные обследования выявили последствия поражения центральной нервной системы. «А потом моя жизнь превратилась в кошмар,?— вспоминает Наталья.?— Сергей бросил нас. По сути, он отказался от родной дочери. За все эти годы ни разу не навестил ее, не поинтересовался здоровьем... Но Бог ему судья.

Возможно, он создал новую семью, в которой все прекрасно. Но, может быть, рано или поздно Сергей все-таки осознает свою ошибку...». Мама 7?летней Вики Тимофеевой просит о помощи всех неравнодушных людей. Не надеется Наталья и на помощь своих родственников: «Моя мама — пожилой человек, имеющий проблемы со здоровьем.