Новости Хидана: О группе мультфильмов

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Мало ли чем. Как говорил Толстой, должна быть великая энергия заблуждения, чтобы думать, что если ты не написал роман, то всё рухнет. Иначе зачем бы такой неглупый старик в 70 лет занимался такой ерундой, как написание романов. В данном случае издатель тоже верит, что его книжки дойдут до людей. А наши власти, безусловно, верят, что жители нашего города способны оценить все их идеи. Они же у нас порой безудержны. Мы до вашего прихода объявляли голосование для слушателей: что они предпочитают, скоростной трамвай или аэроэкспресс (см. карта аномальных зон планеты). С. ШКИЛЬ: Нас-то перед выбором никто не ставит. А. ДАНИЛИН: Речь идёт о сроках возведения этих транспортных магистралей. Хотим подвести итоги голосования.

75% выступили за скоростной трамвай. Ну нравится людям символ Петербурга. Давайте его слегка ускорим, и всем будет хорошо. Аэроэкспресс не нравится практически никому. И. ПРОХОРОВА: Я думаю, что жители Петербурга имеют право выбирать, на чём ездить. Это же для них делается. С. ШКИЛЬ: Нет, не имеют, Ирина Дмитриевна. Нас никто не спрашивает. Это мы здесь играем. Нам будут строить и то и другое. Причём аэроэкспресс будут строить к 2018 году. А. ДАНИЛИН: Несколько комментариев: «Только маршрутка, только хардкор!», «Короче, бабошек немерено потребуется». И. ПРОХОРОВА: Это само собой, святой дело. А.

ДАНИЛИН: У нас же такая традиция, как «Зенит-арена», уже сколько лет намекает нам как бы на то, что всё требует расходов и увеличения их. Евгений: «Не хочу показаться занудой, но, может, всё-таки трамвай от Стрельны до Петергофа дотянем?». С. ШКИЛЬ: Это было бы прекрасно, но забудьте пока. И. ПРОХОРОВА: Мне вообще трудно судить.