Новости Хидана: Новогодние каникулы с аниме

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для тех, кто хоть раз об этом задумывался, будет полезна эта статья. Где можно побывать в новогодние праздники, отдохнуть с пользой, увлекательно и не дорого, вот о чем пойдет речь. Каждый год предоставляется великолепная возможность интересно провести зимние каникулы. Правда, многие ей не пользуются и драгоценные свободные дни проходят впустую. Конечно, не возникает вопроса, чем заняться, если есть приличное количество денег, но всегда можно отлично отдохнуть и без особых затрат. 27 декабря в 11 часов на хоккейном корте «Викинг» (там стоит CDV-70A/Vizit (серебро) подъездный видеодомофон Commax) состоится открытый новогодний турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 13-14 лет. В этот же день в 16 часов в «Киноцентре «Кама» пройдет ёлка главы города.

28 декабря в 14 часов - ёлка главы города в «Чайковском театре драмы и комедии. 29 декабря - «Рождественские встречи» для детей из малоимущих семей и активных детей микрорайона, в выставочном зале МАУК «Чайковский районный центр развития культуры», а в 18 часов - новогодняя лыжная гонка с фонариками «Ночной светлячок» на лыжной базе «Мичуринка». 28 и 29 декабря – мероприятие для детей «Вокруг елки» в МБУ ММЦМ «Ровесник».

Отметим, что на протяжении всех зимних каникул, будут проходить: творческие выставки «Рождественская сказка» «Зарисовки в поисках гармонии» в библиотечном филиале №10 и книжная выставка «Светлый праздник Рождества», а также выставка рисунков «Зимние забавы» в филиале библиотеки №9. Помимо этого, с 23 декабря до 6 января ежедневно в: 10, 12, 14 и 18 часов, можно побывать на новогодних представлениях для детей в МБУИ «Чайковский театр драмы и комедии». Все желающие могут посетить открытый каток на стадионе «Центральный», работать он будет ежедневно с 10 до 22 часов.