Новости Хидана: Мультгерои спасают Голливуд

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Наступают последние выходные июня. Кинотеатры отдышались от премьер громких блокбастеров и ожидают выхода в свет новой истории про Человека-паука. В период этого затишья все же можно посетить кино, причем всей семьей. Ведь на экраны возвращается «Гадкий Я» - мультфильм, который любят практически все. В первую очередь - за ярких и умилительных миньонов. О главных киноновинках этой недели - в обзоре ОК-информ. «Гадкий я 3». Бальтазар Брейк несколько десятков лет назад был главной звездой в детском телевизионном сериале, но начал расти и распрощался с голубым экраном - Работа в ПТО. Со временем он превратился в отъявленного суперзлодея, обладающего собственной неприступной крепостью.

Именно такого плохиша предстоит поймать Грю и его жене Люси. Очередная операция заканчивается провалом и парочку вышвыривают с работы. Чуть позже Грю узнает о Дрю - своем брате-близнеце, который все это время жил с отцом. Дрю просит Грю научить его всем злодейским премудростям. Тем временем миньоны, рассердившись на своего хозяина, бросают Грю и уходят из дома. Можно смело сказать, что миньоны являются главным творением студии Illumination Entertainment (подразделение Universal Studios). Основанная в 2009 году компания через год представила миру «Гадкого я», который получил положительные отзывы критиков, да и славу среди зрителей заслужил немалую.

Конечно, все благодаря милым желтым существам, использующим нечленораздельную речь, - миньонам. Увы, но продолжение «Гадкого я» и отдельная картина «Миньоны» оказались слабее своего предшественника. Все надежды были возложены на новую постановку с Грю в центре сюжета. Забегая вперед скажем, что эти надежды оправдались.