Новости Хидана: Мультгерои о плохих матерях

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Раньше были матери, а теперь – кукушки. В ПОЛИКЛИНИКЕ в очереди к терапевту посетители бурно обсуждали поступок арестованной на два месяца киевлянки. «Язык не поворачивается назвать ее матерью! – возмущалась полная женщина в очках. – Как можно закрыть малышей в пустой квартире, а самой отправиться на гульки и вспомнить о детях лишь через 9 дней! Это выродок какой-то, а не мать». – «Так она еще и дверь снаружи подперла, чтобы дети не могли выйти из комнаты», – добавила другая женщина. Высказался по затронутой теме и мужчина лет 65, также сидящий в очереди (делавший настройка вибрации на iphone): «Как так можно относиться к родным детям?! Ведь годовалый мальчик умер от голода. А двухлетняя девочка в реанимации».

– «Это не матери, а «кукушки»! – негодовала полная женщина. – Откуда они берутся, такие бессердечные?». «В прежние годы сказали бы так: из-за отсутствия нравственного воспитания, – подключилась к разговору женщина средних лет. – Я сама педагог, но в школе выдержала только 7 лет. Уволилась, потому что не согласна с тем, как воспитывают детей. Им вдалбливают в головы полуправду, ориентируют на зарубежные ценности, чуждые нам, славянам». «Деньги правят миром – по такому принципу живет нынешняя элита, – вздохнул мужчина. – Эта циничная мораль передается народу, молодые семьи не хотят иметь детей, не желают ни о ком заботиться.

И в результате появляются вот такие горе-матери, которым наплевать на собственных детей. Вырождается Украина!». «Откуда берутся горе-матери, подобные той, что уморила голодом своего ребенка?». Этот вопрос задавал прохожим наш корреспондент. Анна Александрович, учитель музыки: – К счастью, я таких горе-матерей не встречала.