Новости Хидана: Мультфильм про вампира

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Приключения героев первого мультфильма продолжаются! Мэйвис и Джонни теперь взрослые, и Дракула вот-вот станет дедушкой. Но вот вопрос: кем будет ребенок – человеком или вампиром? И если все же человеком, как отреагирует на это сам граф Дракула? Узнать можно уже сейчас в СИНЕМА ПАРК DeLUXE! Kinopoisk.ru. После успешного проката первой части (ок 360 млн сборов при 85 млн бюджета) сиквел практически сразу был запущен в производство, как резервное копирование сайта. Тем более что тема монстров сейчас очень популярна: кукол Барби заменили куклы серии «Monster High», а Хеллоуин – любимый праздник молодежи.

«Монстры на каникулах» – отличный гид по различным монстрам и чудовищам, причем по классическим: Дракула, Мумия, Человек-невидимка, Франкенштейн, Квазимодо, Оборотень и другие. Режиссер обеих частей, Геннадий Тартаковски, мастерски улавливает ту самую атмосферу классических ужасов, умело вписывает ее в детский мультфильм, но при этом не забывает и о родителях. Картина полна взрослого юмора, и это одна из причин по которой этот мультфильм не надоест пересматривать. Дети будут становиться старше и каждый раз при просмотре будут находить что-то новое для себя. Сама Мэйвис уже не ребенок и этапы, которые она проходит – воспитание ребенка, общение с родителями мужа, переезд – ждут каждого из нас.

Мультфильм при всей своей сказочности очень жизненный. Чего только стоит момент, где Джонни обучает Дракулу пользоваться сенсорным телефоном – ну кто из нас не учил бабушек и дедушек справляться с современными технологиями? Еще в этой части нас знакомят с прадедушкой всех вампиров, отцом Дракулы – Владом. В оригинальной версии его озвучивает сам Мел Брукс, режиссер «Молодого Франкенштейна» и «Дракулы: Мертвый и довольный».