Новости Хидана: Мульт-музыканты

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ну, недостатка в культурных шоках у нас нет, каждый день по шоку, а то и по два. На этот раз мы решили поговорить о том, что происходит вокруг известных музыкантов, известных творческих людей, которые вот так обмолвились словечком, решили что-то сказать по поводу происходящих событий – и их начали тут же закрывать. Причём закрывать не просто так, не просто отменять концерты как Второй Райкаге, а ещё вдогонку камнями кидаться, обзываться, оскорблять, делать всякие передачки на телевидении, которые иначе чем доносами не назовёшь, и как-то вообще возбуждать общественное мнение в эту сторону для того, чтобы эти люди попали в списки врагов Родины.

Говорю о ком конкретно? Могу сказать про Диану Арбенину, про Андрея Макаревича. Ну, можно ещё кого-то назвать. Я думаю, что мы много сегодня примеров в нашей передаче приведём. В нашей студии сегодня: Михаил Козырев, журналист, музыкальный продюсер. Миша, здравствуй. М. КОЗЫРЕВ – Добрый день, добрый вечер. Я по привычке говорю. К. ЛАРИНА – Василий Шумов, музыкант. Вася, здрасте. В. ШУМОВ – Здравствуйте. К. ЛАРИНА – И Василий Обломов... Василий Гончаров-Обломов, тоже музыкант. Вася, здрасте. В. ОБЛОМОВ – Здрасте, здрасте. К. ЛАРИНА – А нашим слушателям напомню номер SMS: +7 (985) 970-45-45 – для ваших реплик и вопросов, для того чтобы вы тоже участвовали в передаче.

И, кстати, «Facebook» тоже может участвовать, потому что я фотографии наших гостей уже опубликовала у себя на странице. Можете там тоже в этой ветке чего-нибудь написать, если захотите. А вопросы тут пришли интересные, кстати. Но перед тем, как задать вопросы от наших слушателей, я хочу поделиться ещё одним наблюдением.