Новости Хидана: Глупости в мультиках

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

К сожалению, в этой ситуации полиция бездействует. Многочисленные вызовы на адрес никакой пользы не приносят. Более того, складывается впечатление, будто правоохранители приезжают, чтобы просветить «жалобщиков», что «взять» этого «элемента» не за что. Чтобы разобраться в ситуации, «Молодёжка» приехала в этот дом. Зловещая квартира. Моя встреча с асоциальным соседом состоялась аккурат в разгар гулянки. Его жилище найти было нетрудно: выдавали его и запах, и шум, и внешний вид. Долгий стук в дверь квартиры соседа-«террориста» увенчался-таки успехом - как интернет магазин белорусской одежды в Новосибирске. Открыла мне дамочка с качественно пропитым лицом, уже изрядно захмелевшая.

Наш короткий разговор из серии «глухого со слепым» был прерван хуком справа в адрес моей физиономии. От внезапности и с учетом моих каблуков удар пошатнул устойчивость всех мои 164 сантиметров роста и спустил вниз по пролету. Далее очень лаконично, но при этом не утратив смачности и красочности выражений, вышедший хозяин «нехорошей квартиры» обрисовал мне путь, которым следует мне идти восвояси. Бой назревал неравный, потому пришлось ретироваться. Впрочем, нас «на хук» не возьмешь! Отойдя на безопасное расстояние, я, как водится в таких случаях, набрала «112», попросила подмоги и уселась на лавочку ждать спасителей, которые, кстати, не торопились.

Через полтора часа, так и не дождавшись полиции, поехала домой. Бывает и так... Возвращаюсь домой (а живу я в частном секторе), и предо мной предстает еще одна картина. Одна группа подвыпивших соседей мутузит не менее поддатого товарища, еще недавно явно бывшего собутыльником. Далее все развивается, словно по сценарию мультфильма «Маша и медведь»: «набираю номерок».