Новости Хидана: Двойники наших аниме-героев

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Бесплатно. «С Владимиром Владимировичем я не знаком, – говорит Анатолий. – Но меня иногда зовут на встречи двойников президента, а я каждый раз отказываюсь – некогда! У меня есть свой бизнес в родном городе – медиахолдинг, но им я управляю дистанционно. Сейчас я директор регионального отделения крупного оператора мобильной связи в Сочи Хотару. Живу там же, в Волгодонск и Ростов приезжаю редко. Сходство с Путиным позволило мне сняться в нескольких кинопроектах. 10 лет назад это был сериал «Моя прекрасная няня» – правда, фрагмент с моим участием вырезали из эфира, а поставили только в повторе через два года. Пригласил сняться в сериале меня режиссер Алексей Кирющенко.

Как-то он приезжал в Волгодонск, где я работал организатором концертов и спектаклей. Завязалось знакомство, сфотографировались на память. Когда ему понадобился персонаж, он вспомнил про меня. А я подумал: почему нет? Известная компания, режиссера знаю, к тому же в главной роли мой земляк Сергей Жигунов. Все получилось! А в 2013 году режиссер Дмитрий Дьяченко пригласил меня в фильм «Кухня в Париже». Я опять подумал: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков – отличная компания! И потом, я же в Париже ни разу не был! А тут – бах – и съемки в Париже! К тому же вы видели, какая красивая у меня была партнерша? Элена Ногуэрра! 1 / 2. Во весь экран Во весь экран ДалееНазад.

День рождения Владимира Путина: двойник Путина Анатолий Горбунов фото. С Данилой Козловским на съемках в фильме «Духless-2». Фото: личный архив Анатолия Горбунова День рождения Владимира Путина: двойник Путина Анатолий Горбунов фото. Анатолию Горбунову 51 год. Фото: личный архив Анатолия Горбунова.