Новости Хидана: Чемпионат по картингу с мультгероями

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на праздничный уикенд с 9 по 12 июня. Концерты и вечеринки. 12 ИЮНЯ, 16:00, ОТКРЫТАЯ СЦЕНА У КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА «ЗЕЛЕНОГРАД». Праздничный концерт «Любимая, свободная, единая...». Выступление творческих коллективов и исполнителей Культурного центра, а также приглашенных гостей. Фото Инфопортала, архив. Кроме этого. Каждую пятницу с 20:00 до 23:00 на открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» будут проходить хастл-дискотеки. Приглашаются желающие потанцевать. Участие бесплатное. На летней веранде Культурного центра проведут вечер исторических бальных танцев - аниме вельзепуз.

В клубе «Радуга» состоится концертная программа вокально-оперной студии «Бельканто». Клуб Z1 приглашает посетителей на «Free bar для девушек», White party и русскую вечеринку, бар «Джанго» — на Twerk party, вечеринку с приглашенным гостем экс-участником телепроекта «Дом 2» Глебом Жемчуговым и праздничную вечеринку с участием dj Carrot, бар-ресторан Sova — на «Free bar для девушек» и мексиканскую вечеринку, а «Кинематограф» — на вечеринку Step in time от промогрупп Dancepire и Zelcomics. В Rebel pub будет проходить Zelenogrind fest, а в пабе «68пауза» — стендап-вечеринка с участием полуфиналиста шоу «Открытый микрофон» на ТНТ Егора Кукса. Кино.

ВСЕ ВЫХОДНЫЕ, КИНОТЕАТРЫ «КАРО ФИЛЬМ ИРИДИУМ» И «СИНЕМА ПАРК». Фильм ужасов «Мумия». Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.