Новости Хидана: Бал младенца и мультгероя

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

За последние несколько лет он стал одним из главных ростовских праздников, посвящённых семье, и одним из самых красочных. Уже 15-й год подряд его организатором выступает Центр родительской культуры «Мой малыш» при поддержке отдела по делам молодёжи администрации города. Главные события мероприятия развернулись на площади перед КСК «Экспресс» и в амфитеатре парка (при разработке сайта), на сценах выступали лучшие коллективы города. В течение всего дня во всех уголках парка им. Вити Черевичкина для гостей и участников фестиваля были организованы тематические площадки. Спонсоры праздника проводили творческие мастер-классы, была организована выставка-ярмарка детского питания.

Маленькие гости могли отдохнуть и посмотреть любимый мультик «Три кота» в импровизированном кинотеатре, поучаствовать в театральном представлении, поиграть с животными, познакомится с книжными новинками. А самые креативные семьи приняли участие в фирменных конкурсах праздника «Беби-парад», «Арт-семейка» и «Карнавал колясок». Самая прекрасная половина общества - девушки - приняли участие в «Конкурсе красоты будущих мам» и конкурсе «Арт-животик». В общей сложности было около 200 конкурсантов – детей, беременных мамочек и целых семей. В конкурсе красоты за оригинальное и красочное выступление в номинации «Королева праздника» лучшей признана Давыденко Дарья.

В номинации «Первая вице мисс» выиграла Попова Виктория, в номинации «Вторая вице мисс» – Легконогих Наталия. Остальные участницы выиграли в других номинациях, и все получили приятные подарки от спонсоров праздника. Не менее зрелищный конкурс «Арт-животик» вызвал особенный восторг у зрителей.