Новости Хидана: Анимация в погоне за вашим рублём

от 29 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Если вам предстоит поход с детьми на новогодний мультфильм, то выбрать лучше не «Трёх богатырей», а «Снежную королеву». Кадр из мультфильма «Снежная королева 3. Огонь и лёд». «Снежная королева 3. Огонь и лёд». Россия, реж. Алексей Цицилин, анимация, роли озвучивали: Наталья Быстрова, Филипп Лебедев, Диомид Виноградов, Николай Быстров, Ольга Зубкова, Александр Груздев, Михаил Тихонов, Ольга Шорохова. Сайт мультфильма. Кай и Герда ведут «звёздную жизнь» — гастролируют по школам, рассказывая о том, как победили Снежную королеву. Только вот гонорар за это составляет всего лишь монетку, что не окупает даже потерь, связанных с оголтелым безумием фанатов - новости наруто.

Устав от подобных будней, брат с сестрой решают взять пиратские прозвища и погостить немного у Орма. Аналогично поступает и Роллан, отчаянный паренёк из Испании, прибывший на родину троллей, чтобы подучиться, совершить что-нибудь этакое и тоже стать легендой. Едва познакомившись с Гердой, он подталкивает её на то, чтобы позаимствовать у местных жителей магический Камень желаний. «Пусть мои родители вернутся», — загадывает девушка, но будит древнее проклятие, обрекая снежную страну на хаос и анархию. Трейлер мультфильма «Снежная королева 3. Огонь и лёд». «Три богатыря и Морской Царь». Россия, реж.

Константин Феоктистов, анимация, роли озвучивают: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Валерий Соловьёв, Дмитрий Быковский, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова. Сайт мультфильма. Трём богатырям нечем заняться: «Врагов всех как есть одолели», — вот и остаётся разве что играть с раками или нехотя помогать жёнам, отправляясь на базар то за картошкой, то чтоб подбить каблуки на сапожках.